4 | Grecia Antigua

4

APOLLONIA PONTIKA, Thracia. Dióbolo. Finales del siglo V-IV a.C. A/ Apolo. R/ Ancla, a izquierda A y a derecha cangrejo de río. SNG BM 167. Ar. 1,20g. MBC-/MBC.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 4

Adjudicación 40€