297 | Hispania Antigua

SECAISA. As. 120-20 a.C. Segeda (Aragón). A/ Cabeza masculina a derecha entre dos delfines. R/ Jinete con lanza a derecha, debajo SECaISA. FAB-2133. Ae. 11,87g. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 297

Puja inicial 60€