1692 | Lotes y Colecciones

PAISES ARABES. Lote compuesto por 4 monedas de plata de diferentes países. EGIPTO 1 Pound Km#457; HYDERABAD Rupia Km#53; IRAN 10 Rials Km#132 y SIRIA 1 Lira 1950 Km#85. Ar. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1692