1689 | Lotes y Colecciones

NEPAL. Lote compuesto por 2 monedas de Plata: 10 Rupee. 2025 (1968). Km#794 y 50 Rupee. 2038 (1981). Km#843. Ar. MBC+/EBC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1689

Puja inicial 15€