1678 | Lotes y Colecciones

INDIA. Lote compuesto por 4 Dracmas. Conteniendo dos de Valabhi (Saurashtra). Finales del siglo V al VIII y dos de Spalapati Deva. 750-900 d.C. Jital. Ar. BC+/MBC+. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1678

Puja inicial 60€