1653 | Lotes y Colecciones

ESTADOS UNIDOS. Lote compuesto por 30 monedas, inicio de colección compuesta por 1/4 Dollar 1942, 1943, 1951, 1954, 1959D y 1960; 1 Dime 1943, 1944 (2), 1945, 1947S, 1950 y 1953; 5 Cents 1938S, 1939, 1939S, 1940, 1941S, 1943, 1943S, 1945P, 1957D, 1962 y 1962D; 1 Cent 1944S, 1956D, 1957D, 1958D, 1962D y 1964D. Numerosas de plata. MBC-/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1653