1651 | Lotes y Colecciones

ESTADOS UNIDOS. Colección avanzada compuesta por 56 monedas de 1 Dollar tipo Morgan. Conteniendo 1878, 1878 S, 1879, 1879 O, 1879 S, 1880, 1880 O, 1880 S, 1881, 1881 S, 1882 O, 1882 S, 1883 O, 1883 S, 1884, 1884 O, 1884 S, 1885 S, 1886, 1886 (Falsa), 1886 O, 1887, 1887 O, 1888, 1888 O, 1889, 1889 O, 1890, 1890 O, 1891, 1891 O, 1892, 1892 CC, 1892 O, 1893, 1894 O, 1896, 1896 O, 1896 S, 1897, 1897 O, 1897 S, 1898, 1898 S, 1899 O, 1900, 1900 O, 1901 O, 1901 S, 1902, 1903, 1904, 1904 S, 1921, 1921 D y 1921 S. Incluye alguna fecha escasa. Ar. MBC/EBC-. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1651

Puja inicial 850€