1637 | Lotes y Colecciones

AUSTRIA. Lote compuesto por 4 monedas de plata de 100 y 500 Schilling, incluyendo los años 1975, 1979, 1981 y 1982. Ar. MBC+/EBC. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1637