1628 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA. Nuremberg. Conjunto de 12 Jetones de mitad del siglo XIX. A/ SPIEL MARKE. R/ Motivos variados: Ciervo, Mono, Cisne, Bustos, Fortuna. Latón. EBC/SC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1628

Puja inicial 15€