1605 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 20 monedas de 100 Pesetas, comprendiendo los siguientes años: 1966 *66 (9), 1966 *67 (6) y 1966 *68 (5). Ar. MBC-/EBC+. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1605

Puja inicial 60€