16 | Grecia Antigua

16

ISTROS, Thracia. Siglo VI-V a.C. Moneda tipo flecha. SNG Stancomb 128. Ae. 3,92g-32mm. MBC.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 16

Adjudicación 75€