1476 | Billetes Españoles

5 Pesetas. 13 de Febrero de 1943. Sin serie. Puntitos de óxido en el margen superior. (Edifil 2017: 446). EBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1476

Puja inicial 35€