1251 | Errores y Variantes

JUAN CARLOS I. 25 Pesetas. 1995. ERROR Castilla León sin la Y. JBM-91.2.7. Cu-Ni. 4,27g. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1251