124 | Hispania Antigua

ZEUGITANIA. 1/4 Shekel. 220-205 a.C. Carthago. A/ Cabeza de Tanit a izquierda. R/ Caballo parado a derecha, punto entre las patas. SNG Copenhagen 335. Ar. 1,89g. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 124

Puja inicial 200€