1223 | Estado Español

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 16 monedas de 100 Pesetas. Estrellas *19-66 y *19-68. Ar. MBC/EBC+. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1223

Puja inicial 100€