1190 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XIII. 5 Pesetas. 1891 *18-91. Madrid PGM. Cal-17. Ar. 25,02g. Bonita pátina, marquitas en anverso. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1190

Puja inicial 25€