1177 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XIII. 1 Peseta. 1899 *18-99. Madrid SGV. Cal-42. Ar. 4,98g. Suave pátina. Bella. EBC/EBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1177