1079 | Monarquía Española

ISABEL II. 2 Maravedís. 1849. Jubia. Cal-548. Ae. 2,35g. Buen ejemplar. MBC/EBC+. Escasa.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1079