1033 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 8 Reales. 1813. Lima JP. Cal-480. Ar. 26,48g. Preciosa pátina. Golpes en reverso. EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1033

Puja inicial 75€