1020 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 4 Reales. 1823. Sevilla RD. Tipo "Cabezón". Ceca y ensayador rectificados sobre Madrid M/SR. Cal-1030. Ar. 5,83g. Bonita pátina. MBC-/MBC. Ex. Aureo 1-07-1999 Nº490.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1020

Puja inicial 75€