1011 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 1/4 Real. 1812. Santiago. El 1 del valor rectificado. El 2 de la fecha grande. Cal-1495. Ar. 0,86g. Preciosa pátina irisada. EBC+. Escasa así.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1011

Puja inicial 90€