ANTILLAS HOLANDESAS. 10 Gulden. (Ar. 24,90/38mm). 1978. (Km#20). EBC-. Rayitas de limpieza.
NETHERLANDS ANTILLES. 10 Gulden. (Ar. 24.90 / 38mm). 1978. (Km # 20). Almost Extremely Fine. Scratch .
Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00
Lote 2072