2071 | Monedas Extranjeras

ANTILLAS HOLANDESAS. 2 1/2 Gulden (Ar. 24,99g/38mm). 1964. Reina Juliana. (Km#7). EBC.

flag_en NETHERLANDS ANTILLES. 2 1/2 Gulden (Ar. 24.99g / 38mm). 1964. Queen Juliana. (Km # 7). Extremely Fine.

Subasta Online Monedas #60

Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00

Lote 2071

Puja inicial 15€