ANTILLAS HOLANDESAS. 2 1/2 Gulden (Ar. 24,99g/38mm). 1964. Reina Juliana. (Km#7). EBC.
NETHERLANDS ANTILLES. 2 1/2 Gulden (Ar. 24.99g / 38mm). 1964. Queen Juliana. (Km # 7). Extremely Fine.
Martes, 21 Diciembre 2021 | 15:00
Lote 2071