ANTILLAS HOLANDESAS. 10 Gulden (Ar.25,14g /38mm). 1978. Juliana. (Km#20). EBC.
NETHERLANDS ANTILLES. 10 Gulden (Ar.25,14g / 38mm). 1978. Juliana. (Km # 20). Extremely Fine.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 1260