ANTILLAS HOLANDESAS. 2 1/2 Gulden (Ar.24.97g /38mm). 1964. Juliana. (Km#7). EBC.
NETHERLANDS ANTILLES. 2 1/2 Gulden (Ar.24.97g / 38mm). 1964. Juliana. (Km # 7). Extremely Fine.
Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00
Lote 1259