1259 | Monedas Extranjeras

ANTILLAS HOLANDESAS. 2 1/2 Gulden (Ar.24.97g /38mm). 1964. Juliana. (Km#7). EBC.

flag_en NETHERLANDS ANTILLES. 2 1/2 Gulden (Ar.24.97g / 38mm). 1964. Juliana. (Km # 7). Extremely Fine.

Jueves, 11 Noviembre 2021 | 11:00

Lote 1259

Puja inicial 15€