Martes, 4 Diciembre 2018 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Guerra Civil"

820 | Guerra Civil

L'AMETLLA DEL VALLES. Serie completa (1 pta, 50 cts y 25 cts). Cal-1. Al-La. MBC+/EBC-.

821 | Guerra Civil

ARAHAL. Serie completa (2 ptas, 1 pta y 50 cts). Cal-2. La. EBC-/EBC. Escasa.

822 | Guerra Civil

ASTURIAS Y LEON. Serie completa 50 Cts, 1 Pta (dos tipos de metal) y 2 Ptas. 1937. Cal-4. Cu-Ni. MBC+/EBC.

823 | Guerra Civil

CAZALLA DE LA SIERRA. 25 Céntimos. Cal-5. La. 3,44g. MBC+.

824 | Guerra Civil

IBI. Serie completa (25 cts y 1 pta). 1937. Cal-8. La-Cu. MBC/MBC+.

825 | Guerra Civil

LORA DEL RIO (Sevilla). 25 Céntimos. Cal-9. La. 3,45g. MBC+. Rara.

826 | Guerra Civil

MENORCA. Serie completa (5 cts, 10 cts, 25 cts, 1 pta y 2,50 ptas). 1937. Cal-12. La. EBC-/EBC.

827 | Guerra Civil

PUEBLA DE CAZALLA (Sevilla). 25 Céntimos. Cal-15. La. 4,37g. MBC+.

828 | Guerra Civil

SANTANDER, PALENCIA Y BURGOS. Serie 50 cts (con y sin ensayador PJR) y 1 pta. 1937. Cal-14. Cu-Ni. MBC+.

829 | Guerra Civil

SEGARRA DE GAIA. Serie completa (1 pta, tres tipos). Cal-18. La-Cu-Ni. Ae. Latón. MBC+/EBC+. Raras.