Martes, 4 Diciembre 2018 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Contemporáneo"

841 | Contemporáneo

JUAN CARLOS I. 5 Pesetas. 1975 *80. ERROR del Mundial. Cal-124. Cu-Ni. 5,73g. Golpe en anverso. EBC-/MBC+.

842 | Contemporáneo

JUAN CARLOS I. 10 Ecu. 1989. Au. 3,48g. Presentado en estuche oficial. PROOF.

843 | Contemporáneo

JUAN CARLOS I. 50 Ecu. 1989. Felipe II. Au. 17,26g. Presentado en estuche oficia. PROOF.

844 | Contemporáneo

JUAN CARLOS I. 100 Ecu. 1989. Carlos V. Au. 34,76g. Presentado en estuche oficial con manchas de pátina. PROOF.

845 | Contemporáneo

ESPAÑA. Estuche oficial 2005. IV Centenario de la primera edición de Don Quijote de la Mancha. 10 (3), 50 y 400 Euros. Au/Ar. Proof.