841 | Contemporáneo

JUAN CARLOS I. 5 Pesetas. 1975 *80. ERROR del Mundial. Cal-124. Cu-Ni. 5,73g. Golpe en anverso. EBC-/MBC+.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 841

Puja inicial 70€