896 | Monedas extranjeras

MEXICO. 50 Pesos. 1947. Mº (México). Centenario de la Independencia. Km#481. Au. 41,70g. Marquitas en anverso. MBC+/EBC-.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 896

Puja inicial 1.000€