777 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 25 Pesetas. 1877 *18-77. Madrid DEM. Cal-3. Au. 8,06g. MBC+/EBC-.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 777

Puja inicial 200€