744 | Centenario de la Peseta

GOBIERNO PROVISIONAL. 5 Pesetas. 1870 *18-70. Madrid SNM. Cal-3. Ar. 24,96. Bonita pátina y golpecitos en los cantos. MBC.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 744

Puja inicial 25€