684 | Monarquía Española

FERNANDO VII. 8 Reales. 1812. Madrid IJ. Primer año de busto desnudo. Cal-496. Ar. 26,84g. Preciosa pátina, golpes en el canto. MBC-. Muy rara.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 684

Puja inicial 400€