514 | Monarquía Española

REYES CATOLICOS. 1 Real. Sevilla. Escudo flanqueado por aspas entre puntos. La leyenda comienza a las 11h. Cal-372. Ar. 3,33g. MBC+/EBC-.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 514

Puja inicial 80€