488 | Epoca Medieval

PEDRO I. Real. (1350-1368). Burgos. AB 378. Ar. 3,47g. Preciosa pátina. EBC-.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 488

Puja inicial 100€