480 | Epoca Medieval

INFANTE SANCHO posteriormente SANCHO IV. Dinero. (1217-1252). León. AB. 212 (Como Fernando III). Ve. 0,70g. Bonita pátina. MBC+. Escasa.

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 480

Puja inicial 60€