187 | Hispania Antigua

187

DIVISORES IBERICOS INCIERTOS. Tartemorión. Siglo III a.C. A/ Cabeza de Apolo, laureada a derecha. R/ Creciente con delfín. ACIP-530. CC-1046. Ar. 0,16g. MBC. Rara.

Subasta Online 24

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 187

Puja inicial 100€