130 | Grecia Antigua

130

AGRIGENTUM. Didracma. 485 a.C. Sicilia. A/ AK-RA alrededor de águila en pie a derecha con las alas cerradas. R/ Cangrejo. SNG Cop 33; SNG Munich 63. Ar. 7,59g. MBC/EBC.

Subasta Online 24

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 130

Puja inicial 300€

Adjudicación 300€