113 | Selección Al-Andalus

113

ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,25g. EBC-.

Subasta Online 24

Martes, 4 Diciembre 2018 | 16:00

Lote 113

Adjudicación 42€