649 | Guerra Civil

MENORCA. Serie completa con todos los valores: 5, 10 y 25 Céntimos; 1 y 2,50 Pesetas. 1937. (Cal-2019-20/24). MBC+/EBC-.

flag_en MINORCA. Complete series with all the values: 5, 10 and 25 Cents; 1 and 2.50 Pesetas. 1937. (Cal-2019-20 / 24). VF/ XF.

Subasta Online Monedas #48

Martes, 30 Marzo 2021 | 15:00

Lote 649

Puja inicial 80€