791 | Billetes Españoles

REPUBLICA DE CUBA (1869). 5 Pesos. 10 de Julio de 1869. Tira de 2 billetes con la misma numeración (unidos posteriormente, encaja perfectamente sin faltas de papel). Serie A y B, respectivamente. (Edifil 2017: 32). EBC.

flag_en REPUBLIC OF CUBA (1869). 5 pesos. July 10, 1869. Strip of 2 banknotes with the same numbering (joined later, it fits perfectly without paper defects). Series A and B, respectively. (Edifil 2017: 32). AU.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 791

Puja inicial 200€