790 | Billetes Españoles

REPUBLICA DE CUBA (1869). 1 Peso. 10 de Julio de 1869. Dos tiras de 3 billetes con la misma numeración (unidos posteriormente, encaja perfectamente sin faltas de papel). Serie A, B, C, D, E y F, respectivamente. (Edifil 2017: 31). EBC.

flag_en REPUBLIC OF CUBA (1869). 1 Weight. July 10, 1869. Two strips of 3 bills with the same numbering (joined later, it fits perfectly without paper misses). Series A, B, C, D, E and F, respectively. (Edifil 2017: 31). AU.

Subasta Online Billetes #47

Jueves, 11 Marzo 2021 | 16:00

Lote 790

Puja inicial 120€