223 | Guerra Civil. Cataluña

CASTELLET DE LLOBREGAT (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. Serie A, toda la serie. (González: 7449/51). Inusual serie completa. EBC+/MBC.

flag_en CASTELLET DE LLOBREGAT (BARCELONA). 25 Cents, 50 Cents and 1 Peseta. May 1937. Series A, the entire series. (González: 7449/51). Unusual complete series. AU/ F.

Subasta Billetes Guerra Civil #45

Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00

Lote 223