CASTELLCIUTAT (LERIDA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1937ca). (González: 7434/35). Muy raros. EBC-/MBC+.
CASTELLCIUTAT (LERIDA). 50 Cents and 1 Peseta. (1937ca). (González: 7434/35). Very rare. XF/ VF.
Miércoles, 20 Enero 2021 | 16:00
Lote 222