2301 | Selección Moneda Francesa

FRANCIA, Luis XV (1715-1774). 1 Ecu. (Ar. 29,12g/41mm). 1772. Bayona L. (Gadoury 323). EBC-. Rayitas. Bonito ejemplar escaso así. Bonita pátina.

flag_en FRANCE, Louis XV (1715-1774). 1 Ecu. (Ar. 29.12g / 41mm). 1772. Bayona L. (Gadoury 323). XF. Scratch. Nice little specimen as well. Nice patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2301

Puja inicial 450€