2300 | Selección Moneda Francesa

FRANCIA, Luis XV (1715-1774). 1 Ecu. (Ar. 24,28g/38mm). 1718. París A. (Gadoury 318). EBC-. Escasa así. Preciosa pátina oscura.

flag_en FRANCE, Louis XV (1715-1774). 1 Ecu. (Ar. 24.28g / 38mm). 1718. Paris A. (Gadoury 318). XF. Scarce as well. Beautiful dark patina.

Subasta Online Monedas #43

Martes, 22 Diciembre 2020 | 12:00

Lote 2300

Puja inicial 400€