Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Guerra Civil. Cataluña"

853 | Guerra Civil. Cataluña

VIC (BARCELONA). 25 Céntimos. 7 de Julio de 1937. Serie A. (González: 10629). MBC+.

854 | Guerra Civil. Cataluña

VIC (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 7 de Junio de 1937. Serie A, ambos. (González: 10630, 10631). EBC.

855 | Guerra Civil. Cataluña

VILABOI (BARCELONA). 50 Céntimos. 19 de Mayo de 1937. (González: 10680). EBC.

856 | Guerra Civil. Cataluña

VILABOI (BARCELONA). 1 Peseta. 19 de Mayo de 1937. (González: 10681). BC+.

857 | Guerra Civil. Cataluña

VILADECANS (BARCELONA). 25 Céntimos. 14 de Mayo de 1937. Serie C. (González: 10686). MBC+.

858 | Guerra Civil. Cataluña

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 10 Céntimos, 25 Céntimos y 1 Peseta. 1 de Abril de 1937. (González: 10708/10). EBC.

859 | Guerra Civil. Cataluña

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos. 1 de Abril de 1937. (González: 10708). MBC.

860 | Guerra Civil. Cataluña

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 10 Céntimos. (1938ca). (González: 10710). EBC-.

861 | Guerra Civil. Cataluña

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 25 Céntimos. Mayo 1937. Serie A. (González: 10832). EBC-.

862 | Guerra Civil. Cataluña

VILANOVA I LA GELTRU (BARCELONA). 1 Peseta. Mayo 1937. Serie A. (González: 10833). MBC+.

863 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 50 Céntimos. Junio 1937. Serie A. (González: 10852). Refuerzo con papel antiguo transparente. RC.

864 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE DALT (BARCELONA). 25 Céntimos. Junio 1937. Serie 3. (González: 10854). EBC.

865 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 10866). MBC+.

866 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 25 Céntimos. 10 de Septiembre de 1937. Serie B. (González: 10868). MBC-.

867 | Guerra Civil. Cataluña

VILASSAR DE MAR (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 10 de Septiembre de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 10868/69). BC.