Subasta Online Billetes #42

Jueves, 17 Diciembre 2020 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Guerra Civil. Cataluña"

703 | Guerra Civil. Cataluña

MONISTROLL (BARCELONA). 50 Céntimos. 27 de Mayo de 1937. (González: 8726). BC+.

704 | Guerra Civil. Cataluña

MONISTROL DE MONTSERRAT (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 27 de Mayo de 1937. (González: 8726/27). MBC/EBC+.

705 | Guerra Civil. Cataluña

MONTBLANC (TARRAGONA). 25 Céntimos. 8 de Junio de 1937. (González: 8749). MBC.

706 | Guerra Civil. Cataluña

MONTCADA I REIXAC (BARCELONA). 50 Céntimos. Mayo 1937. (González: 8774). BC+.

707 | Guerra Civil. Cataluña

MONTCADA I REXAC (BARCELONA). 25 Céntimos. 19 de Noviembre de 1937. (González: 8776). EBC+.

708 | Guerra Civil. Cataluña

MONTCADA I REIXAC (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 19 de Noviembre de 1937. (González: 8776/78). EBC.

709 | Guerra Civil. Cataluña

MONTBLANCH (TARRAGONA). 25 Céntimos. 1 de Octubre de 1937. (González: 8751). BC.

710 | Guerra Civil. Cataluña

MONTMANY (BARCELONA). 25 Céntimos y 50 Céntimos. 1 de Abril de 1937. Series B y A, respectivamente. (González: 8800, 8801). MBC.

711 | Guerra Civil. Cataluña

MONTMELO (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 14 de Septiembre de 1937. (González: 8805, 8807). EBC.

712 | Guerra Civil. Cataluña

MORA DE EBRO (TARRAGONA). 1 Peseta. 10 de Junio de 1937. Serie B. (González: 8835). MBC+.

713 | Guerra Civil. Cataluña

MORA LA NOVA (TARRAGONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 8848). EBC.

714 | Guerra Civil. Cataluña

NAVARCLES (BARCELONA). 5 Céntimos. 27 de Agosto de 1937. (González: 8878). BC.

715 | Guerra Civil. Cataluña

NAVAS (BARCELONA). 25 Céntimos. 11 de Junio de 1937. (González: 8887). BC+.

716 | Guerra Civil. Cataluña

NAVAS (BARCELONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. 11 de Junio de 1937. (González: 8887/89). MBC+.

717 | Guerra Civil. Cataluña

OLESA DE MONTSERRAT (BARCELONA). 25 Céntimos. 18 de Mayo de 1937. (González: 8922). MBC.

718 | Guerra Civil. Cataluña

OLESA DE MONTSERRAT (BARCELONA). 25 Céntimos. 14 de Septiembre de 1937. Serie A y sin numeración. (González: 8925). EBC+.

719 | Guerra Civil. Cataluña

OLOT (GERONA). 50 Céntimos. 23 de Junio de 1937. Serie A. (González: 8952). MBC.

720 | Guerra Civil. Cataluña

OLVAN (BARCELONA). 50 Céntimos. (1938ca). (González: 9031). BC.

721 | Guerra Civil. Cataluña

PALAFOLLS (BARCELONA). 50 Céntimos. 29 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 9065). Raro. RC.

722 | Guerra Civil. Cataluña

PALAMOS (GERONA). 50 Céntimos (serie A y B) y 1 Peseta (serie A, B y C). 11 de Mayo de 1937. (González: 9094/98). Rara serie completa. MBC.

723 | Guerra Civil. Cataluña

PALAU SACOSTA (GERONA). 1 Peseta. 15 de Mayo de 1937. (González: 9118). Raro. MBC-.

724 | Guerra Civil. Cataluña

PALAU SOLITA (BARCELONA). 1 Peseta. 30 de Junio de 1937. (González: 9130). MBC.

725 | Guerra Civil. Cataluña

PALLEJA (BARCELONA). 50 Céntimos. (González: 9134). Raro. RC.

726 | Guerra Civil. Cataluña

727 | Guerra Civil. Cataluña

728 | Guerra Civil. Cataluña

PALMA DE CERVELLO (BARCELONA). 5 Céntimos y 10 Céntimos. (1938ca). (González: 9139/40). Muy raros. EBC/MBC+.

729 | Guerra Civil. Cataluña

PALS (GERONA). 50 Céntimos. 25 de Febrero de 1937. Serie A. (González: 9146). MBC-.

730 | Guerra Civil. Cataluña

PAPIOL (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. 8 de Julio de 1937 y 6 de Mayo de 1937. (González: 9151, 9152). EBC.

731 | Guerra Civil. Cataluña

PARETS DEL VALLES (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos y 25 Céntimos. Agosto 1937. (González: 9155/57). Inusuales. EBC.

732 | Guerra Civil. Cataluña

PARETS DEL VALLES (BARCELONA). 5 Pesetas. 1938. (González: 9158). Raro. SC.

733 | Guerra Civil. Cataluña

734 | Guerra Civil. Cataluña

PASSANANT (TARRAGONA). 25 Céntimos. Noviembre 1937. (González: 9164). Raro. BC+.

735 | Guerra Civil. Cataluña

PAU DE SERT (GERONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 25 de Mayo de 1937. Serie A, ambos. (González: 9171/72). Inusuales. RC/EBC+.

736 | Guerra Civil. Cataluña

PAULS (TARRAGONA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Pesetas. (1938ca). (González: 9177/79). Raros. EBC+.

737 | Guerra Civil. Cataluña

PENELLES (LERIDA). 50 Céntimos. Junio 1937. (González: 9184). MBC.

738 | Guerra Civil. Cataluña

PENELLES (LERIDA). 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. (González: 9183/85). Inusuales. MBC.

739 | Guerra Civil. Cataluña

PERAFITA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. (1938ca). (González: 9190/91). Raros. MBC.

740 | Guerra Civil. Cataluña

PERELLO (TARRAGONA). 1 Peseta. 6 de Junio de 1937. (González: 9204). Raro. EBC.

741 | Guerra Civil. Cataluña

PERPETUA DE MOGUDA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 2 de Mayo de 1937. (González: 9205/06). MBC.

742 | Guerra Civil. Cataluña

PIERA (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 1937. (González: 9210/11). El 1 pts raro. BC-/MBC-.

743 | Guerra Civil. Cataluña

PINEDA (BARCELONA). 50 Céntimos. 17 de Julio 1937. (González: 9216). Raro. RC.

744 | Guerra Civil. Cataluña

PINEDA DE SEGARRA (LERIDA). 50 Céntimos. 2 de Agosto de 1937. (González: 9226). MBC.

745 | Guerra Civil. Cataluña

746 | Guerra Civil. Cataluña

PINELL DE BRAI (TARRAGONA). 25 Céntimos. (1938ca). (González: 9238). Muy raro. EBC.

747 | Guerra Civil. Cataluña

PINS DEL VALLES (BARCELONA). 1 Peseta. 12 de Mayo de 1937. Serie A. (González: 9245). BC.

748 | Guerra Civil. Cataluña

PINS DEL VALLES (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. 12 de Mayo de 1937. Serie A, ambos. (González: 9244/45). MBC+.

749 | Guerra Civil. Cataluña

PLA DE CABRA (TARRAGONA). 25 Céntimos. 10 de Septiembre de 1937. (González: 9249). Raro. EBC.

750 | Guerra Civil. Cataluña

PLA DEL CADI (LERIDA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 9259). Rarísimo. MBC+.

751 | Guerra Civil. Cataluña

752 | Guerra Civil. Cataluña

PLANES DE HOSTOLES (GERONA). 1 Peseta. (1938ca). (González: 9277). Raro. RC.