FRANCIA. Medalla. (Ar. 19,67g/34mm). 1893. Reunion des negocians Assureurs-Marseille. Grabador: Dubois. F. EBC-/MBC+.
FRANCE. Medal. (Ar. 19.67g / 34mm). 1893. Reunion des negotians Assureurs-Marseille. Engraver: Dubois. F. XF/ VF.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 3172