2908 | Monedas extranjeras

SUECIA. 5 Kronor. (Ar. 18,04g/34mm). 1966. (Km#839). EBC+. Bonita pátina dorada.

flag_en SWEDEN. 5 Kronor. (Ar. 18.04g / 34mm). 1966. (Km # 839). AU. Nice golden patina.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2908

Puja inicial 10€