2779 | Monedas extranjeras

GRAN BRETAÑA. 1 Corona. (Ar. 28,25g/39mm). 1937. (Km#857). MBC+/EBC-. Bonita pátina.

flag_en BRITAIN. 1 Crown. (Ar. 28.25g / 39mm). 1937. (Km # 857). VF/ XF. Nice patina.

Subasta Online Monedas #41

Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00

Lote 2779

Puja inicial 25€